Сотрудники

 
 
ba
 
    bar 

 Барабашева Татьяна Аркадьевна

врач по спортивной медицине высшей категории

   

Барсукова Эллина Аркадьевна

врач по спортивной медицине высшей категории

       
 bas      be

Басова Нина Юрьевна

врач-травматолог-ортопед

   

Белозерова Ирина Валерьевна

врач-стоматолог-терапевт

       
 vo     dom 

Воронин Сергей Федорович

врач  по спортивной медицине высшей категории

   

Домненкова Наталья Викторовна

зав. отделением лечебной физкультуры и физиотерапии

врач по лечебной физкультуре высшей категории

       
ge     za

Жебрякова Ольга Владимировна

зав. I-ым отделением спортивной медицины,

врач по спортивной медицине высшей категории

   

Завьялова Татьяна Александровна

зав. лечебно-диагностическим отделением

врач-терапевт высшей категории

       
 zb     ko 

Збоева Татьяна Николаевна

врач функциональной диагностики высшей категории

   

Кобякова Кристина Андреевна

врач-оториноларинголог

       
ka      kaz

Качко Вадим Васильевич

Врач-офтальмолог

   

Казакова Ирина Федоровна

зав. отдела лабораторной диагностики

врач-лаборант высшей категории

       
 mak      mud

Макарова Наталья Владимировна

зав. организационно-методическим отделом,

врач-методист, врач по спортивной медицине высшей категории

   

Мудрова Елена Петровна

зав. II –ым  отделением спортивной медицины,

врач по спортивной медицине высшей категории

       
ab      dy

Абакаров Мурад Асадулаевич

зам.главного врача по медицинской части,

врач по спортивной медицине высшей категории

   

Дьячковская Альбина Петровна

врач по спортивной медицине высшей категории

       
 em      sha

Ефременко Александр Алексеевич

врач по спортивной медицине

   

Шафер Ангелина Александровна

врач по спортивной медицине высшей категории

       
 nef      kur

Нефедова Мария Петровна

врач по спортивной медицине высшей категории

   

Курапина Елена Борисовна

врач по спортивной медицине высшей категории

       
       mez

Вьялицын Сергей Аркадьевич

врач по спортивной медицине

   

Мезинова Екатерина Юрьевна

врач по лечебной физкультуре высшей категории

       
       shi

Любимцева Светлана Андреевна

врач-невролог
   

Шибалов Владимир Борисович

врач-невролог
       
       fil

Баландин Вадим Сергеевич

врач-травматолог-ортопед высшей категории

   

Фильнева Ольга Рудольфовна

главная медицинская сестра

       

Медицинские сёстры

       
 

Большунова Надежда Григорьевна

старшая медицинская сестра

высшая категория

Буданова Наталья Владимировна

медицинская сестра

Калякина Анна Александровна

медицинская сестра

Чиряева Надежда Александровна

медицинская сестра

высшая категория

Алексеева Наталья Васильевна

старшая медицинская сестра

высшая категория

Круглова Елена Николаевна

медицинская сестра  функциональной диагностики

высшая категория

.

Советкина Ирина Евгеньевна

медицинская сестра  функциональной диагностики

высшая категория

Стульчикова Наталья Анатольевна

медицинская сестра  функциональной диагностики

высшая категория

Метигина Ольга Валерьевна

фельдшер-лаборант

высшая категория

Горобий Надежда Андреевна

медицинская сестра по массажу

Жижина Нина Ивановна

медицинская сестра по физиотерапии

высшая категория

Зеленова Галина Алексеевна

инструктор по лечебной физкультуре

Чечулина Наталья Алексеевна

инструктор по лечебной физкультуре

Микунова Анастасия Львовна

старшая медицинская сестра

Преснякова Светлана Анатольевна

медицинская сестра по массажу

Орлова Галина Николаевна

медицинская сестра

Рыбакова Светлана Александровна

медицинская сестра

Шибаева Валентина Григорьевна

медицинская сестра